Клятва 2018
HD 720

Клятва 2018 смотреть онлайн

~ 7
~ 7
2 голоса
07.03.2018
0

Как Стив Хаммонд, Квантен изображает лидера «Воронов» группу из грязных полицейских, которые оба грабят банк, а затем возвращаются, чтобы спасти его. Проблема в том, что кто-то поймал их сделки и хочет, чтобы они остановили «полицейских на работе, работающих с торговцами наркотиками высокого уровня». Альтернативой является тюрьма. Таким образом, Вороны должны играть в игру, пока они не смогут понять выход.

Бин показан как Том, бывший заключенный, и отец Стива в «Клятве» , который «неумолимо смотрит на сложную динамику в этих организациях и документирует жизнь тех, кто хочет рисковать всем, иметь все».

Завершают актеры: Кори Хардрикт ( Американский снайпер ), Катринский закон ( Тренировочный день ), Арлен Эскарпетта ( «Маги» ), Дж. Дж. Сория ( Королевство животных ), Майкл Маларки ( «Дневники вампира» ), Ева Мауро ( CSI Miami ), Кваме Паттерсон ( The Wire ), Линда Пурл ( Родина ) и Элизабет Рем ( Закон и порядок ).

Гальперин, который в течение 17 лет работал 17-летним заместителем Департамента шерифа округа Лос-Анджелес в Южном Центральном, исполнительный продюсирует серию с Кертисом «50 Cent» Джексоном, Тоддом Хоффманом, Деннисом Кимом и Энн Клементс. Джефф Т. Томас ( Blindspot ) и Луис Прието ( StartUp ).

Смотреть Клятва 2018 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Клятва 2018 отзывы комментарии (0)