Королева офиса
720 HD

Королева офиса смотреть онлайн

~ 5,7
~ 7,6
1 голос
18.03.2018
0

Эта драма о мисс Ким, крупный контрактный работник, который настолько харизматичен, что даже руководитель высокого уровня не может заставить ее сдвинуться с места. Она будет расходиться с элитой Jang Kyu Jik.

Мне нравится эта драма по нескольким причинам: 
1. Для меня это первая драма, в которой характер ведущего актера (женщины) действительно силен и крут, а также более сильные авторы сохраняют индивидуальность и особенность персонажа до конца. Это было важно для меня, потому что, на мой взгляд, это более реалистично, и люди не так легко изменяются в реальной жизни, особенно когда их травмируют чем-то. 
2. Я начал смотреть на него сырым, я хотел просто попытаться понять, нравится ли мне это или нет, смотреть его в будущем, но я увлекся этим, и даже если я знаю только 3-4 слова в корейском, актеры играли так хорошо, что мне нелегко было пытаться понять, о чем они говорили. Я имею в виду, что для меня было достаточно действий, эмоций и выражений лица.
3. История уникальна и не повторяется, даже если это римейк японской версии. Я пытался посмотреть j-версию, но не мог привыкнуть к актерам. 
Короче говоря, это определенно стоит посмотреть. Это освежающая, смешная и мудрая драма.

Смотреть Королева офиса онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Королева офиса отзывы комментарии (0)