Зарубежные сериалы онлайн » ▶️ Дорамы ✅ » Дети маленького бога
Дети маленького бога
720 HD

Дети маленького бога смотреть онлайн

~ 8,0
~ 8,0
7 голосов
23.03.2018
1

Чон Дже-Ин ( Кан Цзи Хван ) - элитный следователь, который раньше находился в столичном округе Сеула. Своими гениальными дедуктивными способностями он способен подхватить ложь любого преступника, почти как если бы он обладал телепатическими способностями. Он получает поощрение, когда он решает три из десяти последних нераскрытых преступлений, а затем опубликованная им книга, в которой записывается его боевой опыт, взлетает и становится бестселлером. Но, несмотря на этот приток богатства и престижа, он решает отказаться от своего образа жизни по неизвестной причине.

Ким Дэн ( Ким Ок-бин ) - сердечный полицейский в областном следственном подразделении Сеульского областного офиса. Она выросла, будучи названной «ребенком, которым обладали призраки». Но помимо ее пугающих сверхъестественных чувств, она - невинный следователь макнеи в полиции, который носит ее сердце на рукаве. Она любит детей и имеет доступный для нее воздух, который позволяет жертвам чувствовать себя спокойно, рассказывая ей свои истории.

Joo Ha Min ( Sim Hee Seop ), на первый взгляд, является прекрасным примером компетентного прокурора, но он скрывает свои истинные цвета как антиобщественного монстра. Он уступает власти, чтобы выжить при заключении сделок с властями.

Бэк Ах Хюн ( Ли Илия ) - «принцесса» маленького королевства, которое таинственно пропадает.Она, кажется, благотворительная и мудрая единственная дочь крупной компании Dae Han Group, но на самом деле скрывает свое истинное коррумпированное «я». 

Пастор Ван ( Jang Gwang ) является религиозным лидером секты глубоко укоренившегося культа, который может влиять на политиков слева и справа. 

Baek Do Kyu ( Lee Hyo Jung ) является председателем крупной компании, которая вступает в сговор с помощью acomplices для защиты своего «королевства».

Гук Хан Джу ( Lee Jae Yong ) является кандидатом в президенты оппозиционной партии. Как политик 11 лет после работы в качестве прокурора, наконец, становится кандидатом в президенты через случайную возможность, но его прошлая конфиденциальная тайна вот-вот вернет его из успеха.

Смотреть Дети маленького бога онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Дети маленького бога отзывы комментарии (1)
  1. Дорамщик
    Дорамщик 22 июля 2018 16:20
    Когда будет 15 серия ?Почему так долгооо?дорама очень классная . Сюжет просто ?