Вернись Аджосси
720 HD

Вернись Аджосси смотреть онлайн

~ 7,3
~ 7,4
4 голоса
24.03.2018
0

Что бы вы сделали, если бы вам дали временное воскресение после того, как вы умерли?

Ким Янг Су ( Ким Ин Квон ) был трудолюбивым сотрудником крупного универмага, который умер в результате кажущегося самоубийства после тяжелого рабочего дня. В тот же день Хан Ки Так ( Kim Soo Ro ), шеф-повар из жесткого парня, который управлял кафе, погиб в автокатастрофе. Young Soo и Ki Tak встречаются в загробной жизни и находятся на поезде, направляющемся на небеса, когда Young Soo решает, что он еще не может идти. Он хочет удостовериться, что его молодая жена, Шин Да Хэ ( Ли Мин Юнг ) и дочь Хан На (Ли Ре).

Молодые Су и Ки Так спрыгивают с поезда и беседуют с ангелом Ма Я ( Ра Ми Ран ) некоторое время назад на Земле, чтобы завернуть несколько свободных концов. В странном повороте дух молодого Су возвращается в тело красивого молодого человека, который, похоже, напоминает Ли Хэ Джона ( Дождя ), незаконнорожденного сына председателя универмага.

Первый сын председателя Cha Jae Kook ( Choi Won Young ) не рад видеть Хэ Джоона из Соединенных Штатов и намерен преследовать его из компании. Young Soo потрясен, обнаружив, что его вдова Da Hye сейчас работает в универмаге в качестве продавца, а молодой менеджер Jung Ji Hoon ( Yoon Park ) наблюдает за ней. Ки Так возвращается в тело красивой молодой женщины, Хон Нан ( Oh Yeon Seo ), и у него есть чертовски время, пытаясь ориентироваться в его новом теле, когда он пытается помочь своей бывшей подруге актрисы, Сон Йи Йон (Song Yi Yeon) Мед Ли ), убежать от схватки опасного гангстера.

Могут ли молодые Су и Ки Так заботиться о людях, которых они любят до истечения срока их пребывания на Земле?

«Пожалуйста, возвращайся, господин» - южнокорейская серия драмы 2016 года под руководством Син Хун Ю. Он основан на японском комедийном романе г-на Цубакияма «Семь дней » Джиро Асады.

Смотреть Вернись Аджосси онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Вернись Аджосси отзывы комментарии (0)