Разделенные вместе
720 HD

Разделенные вместе смотреть онлайн

~ 6,9
~ 6,9
0 голосов
28.03.2018
0

Splitting Up Together - более оптимистичная, распространенная версия развода HBO . Это полчасовая серия, которая следует за супружеской парой в процессе поселения в бывшем капюшоне, но, в отличие от автомобиля Сара Джессики Паркер-Томас Хэден, более наглядно комедия.
Адаптировано из датской программы с тем же названием Suburgatory создатель Эмили Капнек, Splitting Up Together - это скорее rom-com - или, может быть, un-rom-com? - выглядит версия того, что происходит через развод. Хотя в течение первых четырех эпизодов есть несколько смешных линий и моментов, первая из которых дебютирует во вторник вечером на ABC, персонажи довольно одномерные, и ставки никогда не кажутся такими высокими, как на шоу, которое исследует один из самые стрессовые события.
Дженна Фишер, известная как Пэм из Управления , играет Лена, которая более десяти лет вышла замуж за Мартина (Оливер Хадсон, знакомый с Правилами участия , Криком Квинсом и Нэшвилем). Но их отношения давно зашли в тупик. Они перестали заниматься сексом, они едва эмоционально связаны, и они даже не видят, как справляться с основными домашними задачами. «Мы вытаскиваем вилку», - спокойно обедают друзья и родственники за ужином в пилоте серии. Они уверяют всех, что их трое детей в порядке с разводом, и это не сильно изменится, потому что они планируют продолжать жить в одном и том же громоздком колониальном ремесленнике с одной заминки: они будут выключаться каждую неделю с помощью одного «дежурного», родитель, живущий в доме с детьми, а другой - соло в отдельно стоящем гараже. Все звучит так просто.
И в некотором смысле это так. Конечно, Лена и Мартин все еще спорят о разделении домашнего труда и нервничают друг другу. Но они отлично сочетаются с двумя людьми, которые просто разорвали свои отношения. Их трое детей - Мае (Оливия Кевилл), Мейсон (Ван Кросби) и Мило (Сандер Томас) - также кажутся необычайно незатронутыми нетрадиционной новой жизнью их родителей.

Смотреть Разделенные вместе онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Разделенные вместе отзывы комментарии (0)