Тихая Гавань
HD 720

Тихая Гавань смотреть онлайн

~ 6,3
~ 6,3
4 голоса
31.03.2018
0

В отличие от Rasisct «White Power», опубликованного «Arize», я намерен пересмотреть эту серию за то, что она есть, и не сделать какое-либо политическое заявление B / S, которое не имеет никакого отношения к его рассмотрению. 
Блестящая пьеса конфронтационного телевидения, с красивой Тайной на кипении, с участием Полиции от ep2. 
Я думаю, что Эвен Лесли - один из лучших актеров в Австралии, он был превосходным в Devils Dust, который был все о Cover Ups во время добычи асбеста в Австралии как один из многих примеров его работы в этой стране. Джеки Маккензи всегда хороша во всем, что она делает, как и Леанна Уолсман. 
Ближневосточные актеры, особенно мама / папа и сын, чья дочь / сестра умерли в «Путешествии над морем», настолько болезненны, что вы чувствуете как их печаль, так и гнев по поводу их комбинированной потери.
Было также полезно увидеть правильные используемые Морские термины, например «Пан Пан», а не стандарт майя, который не используется в австралийских водах теми, кто знаком с морскими переходами в чрезвычайной ситуации. 
Кинематография прекрасна, но безупречна, и я сам являюсь дайвером SCUBA. Особо следует упомянуть работу Подводных фотосъемок. Стивен Реас Музыка - и преследующая, и вызывающая воспоминания, для сцен, которые он представляет. 

Смотреть Тихая Гавань онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Тихая Гавань отзывы комментарии (0)