Эта страна
HD 720

Эта страна смотреть онлайн

~ 8,4
~ 8,4
5 голосов
03.04.2018
0

Поклонники «Офиса», «Люди просто ничего не делают» и «Высокие высоты лета» не признают макетный формат и не обладают непримиримым реализмом Чарли и Дейзи Май Купер «Эта страна».
Мы следим за жизнью Керри и Куртана Маклау, двух двоюродных братьев, живущих в сельской деревне Котсуолдс. Большая часть юмора шоу сосредотачивается на отношениях любви / ненависти между кузенами (которую играют настоящие братья и сестры-шоу, Дейзи Май Купер и Чарли Купер), которые обычно ссорятся над самыми, казалось бы, незначительными вещами; что-нибудь от написания «Справедливости» до того, кто получает какое пространство в духовке. Несмотря на их разногласия, эти два яростно лояльны друг к другу, и это иллюстрируется тем, как они часто объединяются вместе с атрибутами их пастырской локали.
Во всех эпизодах мы познакомились с множеством красочных персонажей; от страшного соседа с лицензией на чернила, Мэнди, к неизменно терпеливому языку-викарию, преподобному Ситону, который прилагает все усилия, чтобы держать своенравных кузенов на прямой и узкой. Это настоящий микромир сельской жизни, который пытается добавить больше глубины в культурные стереотипы, выдвигаемые такими «Викарием Дибли».

Смотреть Эта страна онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Эта страна отзывы комментарии (0)