Испытание невиновностью
HD 720

Испытание невиновностью смотреть онлайн

~ 7,2
~ 7,2
12 голосов
10.04.2018
1

Конечно, было много споров вокруг этой драмы, изначально из-за передачи на Рождество, BBC переделал и повторно снял часть Микки Аргайл и отправил ее на Пасху 2018 года.
Я уверен, что многие поклонники Агаты Кристи, как и я, , были разочарованы тем, что произошло, и тем фактом, что драма была снята с рождественского телевидения, но BBC, конечно, приняла правильное решение.
Надежды были высокими, ежегодная драма Би-би-си Агата Кристи стала определенным удовольствием, следуя по стопам Свидетеля обвинения и превосходного И тогда их не было.
Производственные ценности были, конечно, очевидны, великолепно расстреляны, превосходные настройки и костюмы, поистине щедрые ощущения. Действуя повсюду было превосходно, Билл Найи, Элеонор Томлинсон и Мэтью Гуд все достойны упоминания.
Время от времени я чувствовал, что было слишком много разрезов, тикающих часов, выливания вина и т. Д., Но они помогли установить сцену и создать атмосферу. 
Испытание Innocence показалось довольно смелым выбором, чтобы пойти с предыдущими адаптациями, особенно когда вы принимаете во внимание, что ITV вернулась в 2007 году, и Джеральдина Макьюан появилась в роли Марпле. С точки зрения точности и воплощения книги в жизнь это побеждает.

Смотреть Испытание невиновностью онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Испытание невиновностью отзывы комментарии (1)
  1. Люда
    Люда 6 августа 2021 21:30
    Месть, достойная "Оскара" :))