Грязные деньги
HD 720

Грязные деньги смотреть онлайн

~ 8,2
~ 8,2
1 голос
24.04.2018
0

Начинается с одного из самых больших скандалов всех времен. скандал с дизельными воротами VW. В отличие от другого рецензента, я думаю, что он больше болит с козырной части документального фильма. Однако, независимо от вашей политической принадлежности, документальный фильм вызывает много интересных фактов и может рассматриваться как наслаждение. 
Как и предыдущий рецензент, европейское правительство заявляло, что есть лазейка для автомобильных производителей, чтобы излучать вредные газы только в том случае, если это было для защиты двигателя и не предполагалось все время. Тем не менее, качество воздуха, проверенное в большинстве городов, вернулось в несколько раз выше, чем законный предел, и все больше законов было введено в действие и более строгое, то есть в парижском соглашении.
Это был комитет по этике для белого дома, который также дал интервью и заявил, насколько грубо коррумпирован и неэтичен козырь админа, и поэтому ему пришлось уйти в отставку. Не уверен, что другой рецензент сделал это так далеко. 
Независимо от того, что вы принимаете все с солью, может не понравиться то, что вы считаете хорошим телевидением. Не менее интересно.

Смотреть Грязные деньги онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Грязные деньги отзывы комментарии (0)