Зарубежные сериалы онлайн » 💪 Боевик ✅ » 3% Три процента 2 сезон
3% Три процента 2 сезон
720 HD

3% Три процента 2 сезон смотреть онлайн

~ 6,7
~ 7,6
8 голосов
30.04.2018
1

Вот ТВ-шоу, которого я ждал. Я не знал, что я этого жду, конечно, но я не мог перестать смотреть на него, и было много причин, почему нет.
1. Действие превосходно. 2. Персонажи хорошо продуманы, каждый персонаж быстро получает свою личность, с тем, что вообще не имеет силы. 3. Сюжетная линия. Ух ты. Мир умирает, нищета, голод и жадность. Преступная деятельность и дети оставляют себя на произвол судьбы. И, конечно, группа революционеров. Любить это. И тогда у нас есть этот процесс. На ваш 20-й год вы можете попробовать стать одним из 3% в год, который сможет отправиться на остров роскоши и безопасности. Этот процесс осуществляется таким образом, чтобы для всех было справедливо. Все измеряется и направлено на совершенство. Технология гарантирует, что все о каждом индивидууме известно. Тесты обширны и ужасны. И все снимается и обрабатывается в цикле. Некоторые тесты индивидуальны, а некоторые тесты проводятся группами. Люди убивают других в группах, а некоторые даже являются революционерами, которые сами проникли в этот процесс. История - не что иное, как блестящий.
4. У нас есть божественная сущность босса процесса. У нас есть аутсайдеры, которые являются 20-летними, пытаясь изменить свою жизнь к лучшему, не зная ничего о том месте, куда они пытаются добраться. 
5. В этом сериале так много сюрпризов, и я надеюсь, что все это увидят. 

Смотреть 3% Три процента 2 сезон онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал 3% Три процента 2 сезон отзывы комментарии (1)
  1. Стас
    Стас 24 февраля 2021 08:10
    Настоится и начинать ,нудятина.