Охотники за рабами
720 HD

Охотники за рабами смотреть онлайн

~ 7,3
~ 8,8
12 голосов
03.05.2018
0

Раздробная драма, которая веет вневременные проблемы во всем: дружба, любовь, лояльность, человеческое достоинство, хорошее против зла, в то время, когда рабы имели решающее значение для жизни, но считались низшей ступенькой общества. Рабы убежали от жестоких условий, и рабыня охотников использовались, чтобы вернуть их.
Jang Hyuk играет до совершенства ключевую роль Slave Hunter Lee Dae-gil. Его товарищи, генерал Чой (Хан Юнг-су) и Ван-сын (Ким Джи-сеок), действуя как мышцы и горничная соответственно, образуют семью.
Дэ-Гил преследует его первая любовь, бывший раб, Un-nyun (Ли Да-ха), который сбежал вместе со своим братом 10 лет назад, когда семейный дом Dae-gil был сожжен дотла, на который Dae-gil был единственный выживший.
Song Tae-a (Oh Ji-ho) несколько раз пересекает дорожки с Dae-gil во время сериала и является ключом к первой любви Dae-gil, Un-nyun, story. Тэ-ха - военный генерал для королевского двора и водитель политической сюжетной линии.
У рабов есть своя сюжетная линия, управляемая стрелком Эопом Боком (Гонг Хён Цзинь) и подкованным Чо Боком (Ким Мин Джу). Эти параллельные рассказы о рабской охоте и политической интриге королевского двора подталкивают всех персонажей к пересечению судьбы и их выбору для цели их личной жизни.
Это шоу красиво, каждый актер с любовью снимается до лучших ракурсов, а освещение не имеет значения, сколько дней они не купались. Бои хореографированы так, что у каждого персонажа есть другой стиль, и ни один из двух боев не будет таким же - трудно достичь с таким количеством сцен боев в серии!

Смотреть Охотники за рабами онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Охотники за рабами отзывы комментарии (0)