Шерлок 2010
HD 720

Шерлок 2010 смотреть онлайн

~ 8,8
~ 9,2
3 голоса
06.05.2018
1

Я признаю, мне понравилась серия до конца третьего сезона, но я был невероятно раздражен в середине четвертого. Я не видел всех подсказок, представленных выше Youtuber, но в четвертый сезон они стали несколько очевидными.
Две вещи, которые нужно знать, когда решаете попасть в эту серию.
1. Обычно речь идет не о разрешении случаев, когда речь идет о случаях, а о ожидании достойного. Серия - бесконечный тизер, о большем и большем количестве случаев, вызванных психопатами, которые делают что-то просто потому, что ... психопат. Для такого человека нет мотивации, но служить этой истории как злой злодей. Негодяй без причины, будь то богатство, сила, даже чистая похоть крови, как Ганнибал, что-то действительно, является злодеем, слишком абстрактным, чтобы образовать связь, чтобы бояться удивляться. Единственное, что, по-видимому, делают злодеи, - это одержимость нашим детективом.
2. В основном это касается Шерлока и как определить его гениальность. Ни в коем случае вы никогда не сможете увидеть подсказки, достаточные для подключения точек, чтобы прийти к выводу самостоятельно. Скорее, Шерлок будет наблюдать некоторые факты, чтобы затем прийти к выводу, который может быть одним из сотен. Таким образом, письмо затрудняет вовлечение в головоломки. Случаи есть, но они есть только для Шерлока, который будет представлен как окончательный гений. Уотсон тоже ничего не способствует, даже в тех местах, где он мог бы подавать вход в качестве врача, например, Шерлок бросает его в тень с его потрясающим, невероятным, беспрецедентным блеском * зевает *. Даже жена Уотсона играет большую роль, чем ходить на стороне Шерлоков и время от времени раздражаться им.
Наконец, что-то, что не имеет большого значения для большинства, но это все равно может раздражать: серия делает так часто забавно с оригинальной серией, а также с книгами. Тайны и загадки Дойла занимают заднее сиденье (где вы находитесь, так как вы недостаточно умны, чтобы разобраться в блестящем Шерлоке), и впереди мы видим некоторых болтливых персонажей с нулевой глубиной. Если вы читаете книги, можете подумать о том, чтобы дать пропуск для этой серии.

Смотреть Шерлок 2010 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Шерлок 2010 отзывы комментарии (1)
  1. Лея
    Лея 6 августа 2021 21:47
    Самый лучший, самый добрый и уникальный сериал в мире! Думайте, что хотите, но это правда. Ощутите это. Просто - подумайте.