Люди
720 HD

Люди смотреть онлайн

~ 7,4
~ 8,0
8 голосов
24.05.2018
0

Люди настроены параллельно, где последний обязательный гаджет для любой занятой семьи - это Synth - высокоразвитый роботизированный слуга, похожий на его живой аналог. В надежде превратить то, как они живут, одна напряженная пригородная семья покупает отремонтированный синтезатор только для того, чтобы обнаружить, что совместная жизнь с машиной имеет далеко идущие и пугающие последствия.

Я смотрел первый эпизод, и в начале я был немного скептически настроен. К концу эпизода я не только впечатлил меня, но и был полностью привязан к шоу. Я знал, что у меня должно быть больше эпизодов, и я не мог дождаться второго эпизода.
Эпизод два сильно вознаградил меня, и я не могу дождаться следующего эпизода. Целая неделя довольно долгое время - кажется, что я должен ждать целый месяц, прежде чем получить третий эпизод. Кто-то должен ускорить движение солнца, да!
Это первое шоу, которое когда-либо удалось зацепить меня с самого начала, захватить мои эмоции и оставить меня задыхающимся. Я чувствую, что шоу очень велико, у него есть свежий способ представления вещей, и я надеюсь, что он будет продолжать становиться все лучше и лучше.

Смотреть Люди онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Люди отзывы комментарии (0)