Дурная слава 2016
HD

Дурная слава 2016 смотреть онлайн

~ 6,6
~ 6,7
1 голос
06.02.2017
0

Сериал дурная слава 2016 смотреть онлайн Харизматичный защитник и продюсер телевизионных работ электростанцией вместе, чтобы контролировать СМИ после громкого инцидента. Первый эпизод начинается с сексуальной сцены между Юлией Джордж (Перабо) и ее женихом. Луиза, звезда телешоу Юлия производит, является привлекательным пума, который кровати почти каждый младший парень, которого она вступает в контакт с. Помощник Джулии, Меган, имел обыкновение быть сопровождающий. Это не займет много времени, чтобы осознать, что щекотка будет в меню (наряду с Beefcake и ватрушки).
Джулия имеет прочные отношения с местным поверенным, Джейк Gregorian (Дэниел Сунджата). Вместе они манипулировать общественным мнением для достижения своих целей. Она хочет, чтобы рейтинги, и он всегда в ловли наилучших интересах своих клиентов.
В эпизоде два, Юлия шахты про боно юридического дела для его сочнее элементов, чтобы стимулировать аудиторию. Пафф Дэдди появляется на несколько секунд. И есть довольно интересная история о матери, чей ребенок был похищен.
В результате, у меня смешанные чувства по поводу "Notorious". Перабо правдоподобно в ее требовательной ведущей роли. Остальная часть броска является довольно сильным. Но предмет в основном легкомысленным. И пока не ясно, являются ли звезды шоу достаточно симпатичен по - настоящему заботиться о. Я знаю, что таланты г - жи Перабо может быть лучше использована.

Смотреть Дурная слава 2016 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Дурная слава 2016 отзывы комментарии (0)