Императоры и я
720hd

Императоры и я смотреть онлайн

~ 8,0
~ 8,0
3 голоса
06.02.2019
0

Обычная студентка колледжа, которая обнаруживает, что у нее есть способность путешествовать во времени, по ошибке возвращает трех императоров из их соответствующих династий до наших дней.

Чтобы помочь ее соседке по комнате, Фэй Янь (Сунь Цзыю) справиться с разбитым сердцем, Ло Си (Дай Вэньвэнь), которая учится в старшей школе, сталкивается с проблемами. Катастрофа заканчивается тем, что Ло Си и ее подруга Ле Сюэ (Цао Фэйрань) падают со здания. Чудом они выживают и оказываются на страницах романа Цянь Го Цзи.

Цянь Го Цзи расположен на континенте Ся Чжоу и вращается вокруг династических изменений, которые охватывают тысячу лет. Ло Си и Ле Сюэ встречают молодого императора Цинь Шаня (Гао Тайюй) из Ци. Преследуя армию Цинь Шаня, Ло Си удается вернуться в настоящее в самый ответственный момент. Она возвращает с собой Цинь Шаня и понимает, что Ле Сюэ осталась в книге.

Подобные столкновения возвращают Ло Си и Шан Цинь в прошлое только для того, чтобы вернуться с императором Ронг Ю (Лю Чжаохун) из Ань и императором Го Янь (Гао Цзяцай) из Чэнь. Каждый раз Ле Сюэ остается в ловушке внутри книги. Ло Си начинает раскрывать добрую и заботливую сторону Шан Цинь под его властной внешностью, но она беспокоится, что придет время, когда он должен вернуться в свой мир. Как раз когда она решает жить моментом, настоящий вдохновитель приходит в действие из-за кулис.

Смотреть Императоры и я онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Императоры и я отзывы комментарии (0)