Зарубежные сериалы онлайн » 💪 Боевик ✅ » Арсенал военной академии
Арсенал военной академии
HD 1080 720

Арсенал военной академии смотреть онлайн

~ 7
~ 7
4 голоса
28.10.2019
0

В первые годы 20- го века китайские вооруженные силы оказываются запертыми в затяжном кровавом конфликте, когда они снова дают отпор имперской японской армии.

Правительство привлекает молодых мужчин-призывников для защиты осажденного северо-востока страны, но женщина по имени Се Сян ( Бай Лу ) также хочет принять участие в акции. Она решает подстричься и принять личность своего брата, чтобы присоединиться к китайской армии.

Се Сян быстро доказывает, что она более чем способна в военном деле, и вскоре получает место в элитной военной академии в Шанхае.

В академии она подружилась с несколькими молодыми новобранцами, в том числе с враждебным богатым ребенком Гу Янь Чжэн ( Сюй Кай ) и нежным и замкнутым Шень Цзюнь Санем ( Ли Чен Бин ).

По мере того, как новобранцы начинают оттачивать свои навыки, они обретают уверенность в себе - и решают принять собственные меры, пытаясь остановить силы вторжения.

Но их борьба усложняется, когда у Гу Янь Чжэна и Шэнь Цзюня Сан начинают развиваться чувства к Се Сян.

Выживут ли товарищи по оружию от горьких разрушительных действий военного конфликта? Будет ли любовь сорвать стремление Се Сяна к справедливости? И все ли будет честно в любви и на войне?

«Военная академия Арсенала» - это драматический сериал китайского периода 2019 года, режиссер Ху Кай Донг.

Смотреть Арсенал военной академии онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Арсенал военной академии отзывы комментарии (0)