Вирджин Ривер
720 hd 1080 480

Вирджин Ривер смотреть онлайн

~ 7,3
~ 7,3
4 голоса
07.12.2019
0

Центрирует вокруг Мелинды Монро, которая отвечает на объявление о работе медсестрой в отдаленном калифорнийском городе Вирджин-Ривер и вскоре обнаруживает, что жизнь в маленьком городке не так проста, как она ожидала, и что она должна научиться лечить себя, прежде чем она может действительно сделать Девственную реку ее домом.

Я давний поклонник книг, и, услышав, что будет серия Netflix, я немного устал, что она не будет соответствовать.
Мальчик, я волновался ни за что!
Серия Netflix потрясающая! Это свежий взгляд с небольшими изменениями из книг. Вещи, которые, как я предполагал, могут свести меня с ума, сработают хорошо, и мне это очень нравится.
У меня есть две очень незначительные проблемы с шоу, но очень очень незначительные. Первая проблема заключается в том, что многим персонажам даны недостатки персонажей, которых нет в книгах, но ничего особенного, и я понимаю, что сериалу потребуются некоторые недостатки персонажей. учитывать глубину характера и вносить дополнительное трение, так что мне это хорошо.
Другая проблема заключается в том, что многие персонажи встречаются в других сериалах. Нужен отвратительный доктор с вопросами о людях, присоединяющихся к его практике? Хватай парня из Харта из Дикси. Нужен тип солдата с проблемами в отношениях? Возьми парня из анатомии Грей.

Смотреть Вирджин Ривер онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Вирджин Ривер отзывы комментарии (0)