Без ограничений
720 hd 1080 480

Без ограничений смотреть онлайн

~ 6,5
~ 7,0
3 голоса
09.12.2019
0

Эта серия началась отлично. В первом сезоне отличные сценарии, хорошие персонажи, захватывающие сюжеты и прекрасная кинематография.
Второй сезон наступил, и производственный персонал, должно быть, перешел на другую сторону Вместо хороших, трудных, состоящих из двух частей историй, мы получили длинную, довольно скучную сюжетную линию, которая сбивала с толку и заключалась в том, чтобы поймать плохого парня, которого изображал актер, единственная способность которого была злобно смотреть сквозь очки дымчатого оттенка. Кинематография стала напоминать голливудские, было слишком много сцен драки и стрельбы.
Сезон третий прокатился и еле смотрелся. Я даже не думаю, что закончу это. Я думаю, что все бросили наплевать, включая актеров. Сюжет похож на карамельное яблоко, катящееся по грязной улице и собирающее остатки мусора на его пути.
Итак, смотрите первый сезон. Это здорово, и за последние 15 лет он выбил штаны из Голливуда. Смотри второй сезон, но будь предупрежден. Посмотрите третий сезон, если вы мазохист или застряли в больничной койке, и вам нечем заняться.

Смотреть Без ограничений онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Без ограничений отзывы комментарии (0)