Шоколад
720 hd 1080 480

Шоколад смотреть онлайн

~ 8,2
~ 8,2
3 голоса
10.12.2019
0

Ли Кан - нейрохирург, который когда-то мечтал стать шеф-поваром. В детстве Мун Ча Янг однажды встретил Ли Канга в небольшом ресторане в приморском городе. Там Ли Кан приготовил и дал ей еду, что отчасти вдохновило ее стать всемирно известным шеф-поваром. Много лет спустя они снова встретились в палате хосписа и вместе излечили свои эмоциональные шрамы, готовя еду для пациентов.

Я не поверил своим глазам, чтобы увидеть Ха в косичке в драме с причудливым названием Шоколад. Вот уже много лет я жду, когда Ха сыграет в драме, в том числе в Secret Garden и King2Hearts. Шоколад не подводит меня.
Я видел 3 эпизода до сих пор. Не могу заставить себя с тревогой ждать перед телевизором новый эпизод.
Писатель очень агрессивно объединяет кухню с больницей. Оба жанра мои любимые. Писатель изо всех сил старается сделать историю логичной. Я бы сказал, что он проделал очень хорошую работу.
Выбор мужских лидов - еще один удивительный момент. 3 красивых вторых ведет, от Хорошей Жены, Подруги, Vagabond. Они для меня, с большим потенциалом, когда я впервые их увидел. Первый мужской отряд не тот тип, который впечатляет вас с первого взгляда. Но вы будете любить его с течением времени.
Вместе с великолепными пейзажами в Греции, потрясающей съемкой и прекрасным саундтреком, это просто драма, которую нельзя пропустить.

Смотреть Шоколад онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Шоколад отзывы комментарии (0)