Улики
HD 720 1080

Улики смотреть онлайн

~ 8,0
~ 8,0
7 голосов
12.12.2019
1

Во время посещения онлайн-курса судебно-медицинской экспертизы молодой лаборант обнаруживает, что вымышленное исследование имеет отношение к ее прошлому. С помощью двух женщин-профессоров она работает над привлечением убийцы к ответственности.

Это первая в истории оригинальная драма по заказу британского телеканала Alibi, принадлежащая UKTV. Ранее Алиби транслировала только первичные эксклюзивные и второстепенные криминальные драмы, импортированные из Соединенных Штатов, Канады и Австралии, и вторые показы криминальных драм с BBC и ITV.

Я смотрю довольно много шоу с участием актеров из Англии, Шотландии, Ирландии и Уэльса, часто с тяжелыми акцентами и обычно не испытывающих проблем с пониманием их английского. Однако по-настоящему боролись с первым эпизодом из-за громкой фоновой музыки.

Смотреть Улики онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Улики отзывы комментарии (1)
  1. Татуся
    Татуся 25 марта 2021 11:42
    Как всегда великобританцы на высоте !!!! Самые лучшие детективы ,триллеры сняты именно ими. Этот сериал интересен своим сюжетом,отличный актерский состав,смотрю с удовольствием повторно. Спаибо сайту,жду от вас сериалы,фильмы этой страны.