Поцелуй меня первым
HD 720 1080

Поцелуй меня первым смотреть онлайн

~ 5,7
~ 6,3
1 голос
14.12.2019
0

Kiss Me First - это триллер, который движется между реальным и виртуальным анимированным миром. Когда Лейла натыкается на Red Pill, секретный рай, скрытый на краях ее любимой игры, она встречает Тесс. Тесс - это все, чем не является Лейла: гедонист, импульсивность и ненасытность. Поэтому, когда Тесс оказывается в реальной жизни Лейлы без приглашения, мир Лейлы навсегда меняется. Но затем член Red Pill таинственным образом исчезает, и Лейла начинает подозревать, что, возможно, Red Pill - это не цифровой Эдем, как утверждает его создатель Адриан. Теперь начинается настоящее путешествие Лейлы.

Сюжетная линия: развивается медленно (и не полностью разработана к концу первого эпизода), но достаточно интересна, чтобы вы не задумывались, к чему это приведет.
Персонажи: замечательные молодые актеры, с которыми легко общаться (за исключением соседей по комнате - «ему точно не присяжные»). Они вовлекают вас в своих персонажей быстро.
Редактирование: Движение между виртуальной реальностью и реальным миром происходит незаметно и соответствует сюжетной линии.

Смотреть Поцелуй меня первым онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Поцелуй меня первым отзывы комментарии (0)