Особенный
HD 720 1080

Особенный смотреть онлайн

~ 6,3
~ 7,6
3 голоса
17.12.2019
0

SPECIAL - полуавтобиографическая комедия о геях, страдающих церебральным параличом, когда ему исполнилось 20 лет. Он начал свою первую настоящую работу, начал свои первые приключения в свиданиях и переехал в свою первую квартиру вдали от своей вертолетной мамы.

Пилот попадает в ловушку желания объяснить все в первую минуту, что кажется неестественным и больше похожим на студенческий фильм в его ранних частях. Это тоже не очень смешно. Так что, вероятно, попадает в категорию драмеди. Особенный сериал 2019 1 сезон смотреть онлайн нетфликс.
Я думаю, что мать и вспомогательный состав делают шоу. Мать действительно должна быть ведущей, но я думаю, что в наши дни она не продается в группе 16-39 лет. Главный герой Райан - что-то вроде телевизионного клише: только что вышел, несчастлив в любви, груб с матерью и ненавидит своего босса.
Иногда он уверен, иногда он сук. Я считаю, что его характер слишком сильно меняется за пределами его основных черт. Он должен быть застенчивым и уязвимым, как будто он только что родился, или уверенным, хитрым и решительным, как будто он только что был в тюрьме. Он не очень-то особенный. Это его первый раз, когда он живет вдали от кого-то, кто ухаживает за ним 24/7, и для него это относительно легко - за исключением некоторых проблем с сантехникой, которые были действительно плохим телевидением и буквально туалетным юмором.

Смотреть Особенный онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Особенный отзывы комментарии (0)