Султан невольник
720 hd 1080 480

Султан невольник смотреть онлайн

~ 6,0
~ 6,0
2 голоса
18.12.2019
0

Эти времена характеризовались огромным количеством удивительных событий, связанных с борьбой за власть, массовыми набегами на аулы и города. Именно такому нападению подвергся аул, в котором жила простая девушка Альбина, перед красотой которой было просто невозможно устоять. Но это лишь начало захватывающей истории, в которой найдется место для любви, сомнений и переживаний. Сериал Султан невольник поведает историю непростых отношений, зародившихся между наложницей и влиятельным султаном, в жизни которого произошло немало ужасных событий.
У Османской империи действительно огромная власть, ведь речь идет о семнадцатом веке, когда война с Россией достигла своего апогея. Турецкий народ все еще верит в то, что империи все-таки удастся вернуть былую славу, вот только ситуация обострилась в виду того, что султана Мустафу сразила ужасная болезнь. Страна предстала перед мучительным вопросом, связанным с поиском достойного преемника. Выбор невелик, ведь его место может достаться малолетнему сыну или брату. Если отдать предпочтение первому варианту, то никому не удастся избежать кровопролитной борьбы.
Не радует и второй вариант, ведь брат султана находился в клетке на протяжении четырех десятков лет. Но это лишь одна сторона истории, так как свое место в нем займет девушка, которая оказалась в плену. Она невинна и красива, но пережитые события сделали ее гораздо сильней. Сама судьба распорядилась так, что она оказалась в этом гареме. Теперь все изменится, так как речь идет о переделе власти. Неизвестно, чем завершится эта непростая борьба, которая развернулась в стане влиятельного человека. Вполне естественно, что не обойдется без любви, такой сильной и всепоглощающей, что все остальные вопросы просто-напросто отойдут на задний план. Кинолента буквально захватывает своей непредсказуемостью и пленительной красотой.

Смотреть Султан невольник онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Султан невольник отзывы комментарии (0)