Дворик
HD 720 1080

Дворик смотреть онлайн

~ 7,2
~ 7,2
1 голос
18.12.2019
0

Дениз Демир женат на хакане и имеет дочь по имени Эцем, однажды ночью хакан, у которого есть проблемы с поведением, пытается застрелить свою жену и свою дочь из пистолета, пытаясь защитить ее и ее мать, Эксем по ошибке стреляет в отца. Тайм Дениз, пытаясь защитить свою дочь, берет на себя ответственность за это преступление и попадает в тюрьму, там она находит другую атмосферу и пытается с ней познакомиться. Турецкий сериал Дворик все серии онлайн бесплатно.

Сцена боя в начале сериала, сопровождаемая классической музыкой, вовсе не была скучной, хотя между стамбульскими небоскребами было очень долго. У созданного мира была иная концепция, чем у известных нам тюрем. Заключенные были одеты в один тип одежды, но этот тип деталей не был привязан к ходу событий. Был полный музыкальный праздник, от классической музыки до анкара и даже рэп-пения. Для меня это одно очко. Мне очень нравится диалог в сериале.
Несмотря на длительность эпизода, я следил за продолжающейся историей. Не было никаких сомнений в игре Демет Евгар, но другие игроки, вероятно, изображают лучших персонажей в своей карьере. Волнение появилось в конце секции, где доза постепенно увеличивалась. Я думаю, что мы, как правило, терпим неудачу в адаптации и, очевидно, не хотим пропустить это, когда есть хороший шанс увидеть хорошую адаптацию. Поздравляю команду. Дороги открыты, рейтинги обильные.

Смотреть Дворик онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Дворик отзывы комментарии (0)