Хекимоглу
HD 720 1080

Хекимоглу смотреть онлайн

~ 7,1
~ 7,1
3 голоса
28.11.2023
2

В центре внимания оказывается талантливейший врач Атеше Хекимоглу, уникальный диагност и его команда докторов. Как и в оригинальной версии, этот доктор ходит с тростью, с первого взгляда диагностирует пациентов, попутно хамя и издеваясь над ними, за что они, частенько, строчат на него жалобы. Но Атеше Хекимоглу, как и доктор Хаус, врач, что называется от Бога, поэтому ему всё прощается.
Атеше Хекимоглу успешный врач-нефролог и специалист по инфекционным заболеваниям. Для него считается плохим тот день, если он, хотя бы раз не произнёс фразу: «Все врут», Первый эпизод сериала получил именно такое название.
В команде Атеше Хекимоглу, есть друг детства Орхан Явуз, они вместе учились в средней школе и университете. Специалист по онкологическим заболеваниям. Текин, являющаяся главным врачом клиники, также училась вместе с Атешем в одной школе. Теперь она, кроме того, что является главврачом клиники и специалистом в области эндокринологии, ещё и декан медицинского факультета в университете. Также жизни людей в этой клинике спасает эксперт невролог Мехмет Али Чаглар и специалист в области сердечных заболеваний, кардиолог и ведущий врач интенсивной терапии Эмер Акар, ну и специалист иммунолог Зенар Ган.

Смотреть Хекимоглу онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Хекимоглу отзывы комментарии (2)
  1. вася
    вася 29 ноября 2023 17:42
    ждем озвучку остальных серий
  2. Андрей
    Андрей 29 ноября 2023 12:02
    а когда будет продолжение ? еще вышло серий 20, помимо этих