Зарубежные сериалы онлайн » 2016 » Враг общества 2 сезон
Враг общества 2 сезон
HD 720 1080

Враг общества 2 сезон смотреть онлайн

~ 7,2
~ 7,5
  • Дата выхода:2016 год
  • Длительность: 1 час
  • Ориг. название: Ennemi public (2016)
  • Режиссер: Маттье Фрэнсис, Gary Seghers, Gilles de Voghel
  • Страна: Бельгия
  • Категория: 2016
  • Жанр: драма, криминал, детектив
4 голоса
24.12.2019
0

Освобожденный после 20 лет тюрьмы, ребенок-убийца Гай Берангер нашел убежище вместе с монахами в Вильсарте, небольшой деревне в бельгийских Арденнах. Он находится под защитой молодого инспектора Федеральной полиции Хлои Мюллер. Через некоторое время после освобождения маленькая девочка исчезает.

Недавно просмотрев La Trêve, и мне это понравилось, меня направили в Ennemi public. Ну, сначала у меня были некоторые оговорки, из-за своей основной темы (по материалам СМИ Бельгия, по-видимому, самая чувствительная к педофилам страна в мире), но, к счастью, реальные события не имели признаков этого ужасного рода. преступление. Включение сцен монастыря было отличным, исполнители были приятны и справлялись со своей задачей (в частности, Стефани Бланхуд в роли Хлои Мюллер и мужчин, изображающих Стассарта), а личность правонарушителя не была обнаружена слишком рано ... Прекрасная валлонская природа была Хороший актер второго плана, дополнительно подчеркивающий общее настроение и «демонов» людей, живущих в далеком обществе.
В целом, хороший сериал, но все же немного менее броский для меня, чем La Trêve, где напряженность была выше, и вы могли бы больше сосредоточиться на нынешних событиях, чем сравнивать и оценивать плохие вещи из прошлого.

Смотреть Враг общества 2 сезон онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Враг общества 2 сезон отзывы комментарии (0)