Зарубежные сериалы онлайн » 🗽 Американские сериалы ▶️ » Линкольн Райм Охота на Собирателя костей
Линкольн Райм Охота на Собирателя костей
HD 720 1080

Линкольн Райм Охота на Собирателя костей смотреть онлайн

~ 7
~ 7
2 голоса
05.01.2020
1

Отставной криминалист-криминалист объединяется с амбициозным молодым детективом, чтобы помочь поймать некоторых из самых опасных преступников в Америке.

Вдохновленный книгой-бестселлером, загадочный и печально известный серийный убийца, известный только как «Собиратель костей», однажды напугал Нью-Йорк… до тех пор, пока он, казалось, не исчез. Теперь, три года спустя, когда тщательно продуманное убийство указывает на его возвращение, оно выводит из отставки бывшего детектива полиции Нью-Йорка и судебного гения Линкольна Райма и отправляется в отставку. У Рифмы есть личная связь с делом - ловушка, установленная убийцей, парализовала его, но на этот раз он объединяется с Амелией Сакс, интуитивным молодым офицером, у которого есть собственный дар для ведения дел. Этот маловероятный детективный дуэт сыграет в смертельно новую игру в кошки-мышки с блестящим психопатом, который собрал их вместе. Но как поймать убийцу, который всегда на шаг впереди?
В ролях: Рассел Хорнсби, Ариэль Кеббел, Брайан Ф. О'Бирн, Тейт Эллингтон, Кортни Гросбек, Рамзес Хименес, Брук Лайонс, Рослин Руфф и Майкл Империоли. 
Марк Бьянкулли и В.Дж. Бойд создали шоу и исполнительную продукцию. Барри О'Брайен исполнительный продюсер и является шоураннером. Сет Гордон руководил пилотом и исполнительным продюсером. Ави Нир, Алон Штрузман, Питер Трауготт и Рэйчел Каплан являются исполнительными продюсерами Keshet Media Group. Стив Шилл также является исполнительным продюсером / режиссером. 

Смотреть Линкольн Райм Охота на Собирателя костей онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Линкольн Райм Охота на Собирателя костей отзывы комментарии (1)
  1. Анастасия
    Анастасия 10 января 2020 08:29
    Понравился когда выйдет продолжение?