В поисках... 2018
HD 720 1080

В поисках... 2018 смотреть онлайн

~ 5,8
~ 5,8
0 голосов
06.01.2020
0

Я думаю, это мило, что Захари Куинто принимает нового в поисках, учитывая, что он также играл в Спока. Но это не значит, что у него такое же сердце.
Первая серия «В поисках…» настоящего Спока имела куда больше сердца и казалась более любопытной, чем эта.
По крайней мере, оригинал, казалось, имел тезис, но рассматривал свидетельства о тезисе. Похоже, он не пришел с четким предположением, что они были правы, а затем только искать доказательства, подтверждающие это.
Это кажется, что он только примет доказательства, которые соответствуют тезису, и выбросит все остальное. Это даже не подчеркивает, что оно основано на «теории и конъюнктуре», как это было в первом случае, это было притягивающим фактором, привлекательностью.
Это больше похоже на «Древних пришельцев», где все, НО тезис обесценивается, и они не хотят развлекаться, насколько это всего лишь спекулятивные теории, которые развлекают и притворяют.
На самом деле это больше история канала мусора. Название заставляет вас скучать по эпохе Джоша Бернштейна, где, когда они шли за спекуляциями, конъюнктурой и чистым умопомрачением, по крайней мере, казалось, что они честны в отношении выводов.
Это похоже на чушь заговора Древнего пришельца, без реальных усилий превратиться в нечто большее, чем спекуляция, превратившаяся в абсолютную правду.

Смотреть В поисках... 2018 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал В поисках... 2018 отзывы комментарии (0)