Жажда странствий
HD 720 1080

Жажда странствий смотреть онлайн

~ 6,3
~ 7,0
5 голосов
06.01.2020
0

Терапевт Джой пытается найти способ сохранить свою искру с мужем, после несчастного случая на велосипеде, который приостановил их сексуальную жизнь. Внезапно Джой и Алан оказываются привлеченными к новым людям, и оба испытывают искушение совершить абсолютную неосторожность.

«Проблема брака заключается в том, что женщины думают, что мужчины изменятся, а они нет, а мужчины думают, что женщины не изменятся, но они меняются ...»
Я думаю, что любой, кто дает эту 1/10, никогда не взаимодействовал с обычным днем сегодня люди или находятся в ужасно скучном браке и видят так много общего между парами на экране и их, что они чувствуют угрозу!
Я, честно говоря, не думаю, что когда-либо видел реальные пары, браки и общие отношения, изображенные на экране так же смешно, как эта. Например, когда вы когда-нибудь видели прелюдию по телевизору? Либо говорили, либо визуально ... Обычно люди просто целуются и волшебным образом прыгают прямо друг в друга, как будто все просто прогуливаются, мокрые и готовые в любой момент!
Я думал, что диалог был блестящим с множеством громких смеховых моментов и использованием длительных пауз в личной жизни, а также с какими-то смущающими сценами, которые действительно привлекли вас и заставили почувствовать это глубоко в вашей душе.
Персонажи смелые, и я, честно говоря, не могу дождаться, чтобы увидеть, как они развиваются. Все у меня все отлично, очень освежающее шоу, которое я могу ждать, чтобы продолжить просмотр.

Смотреть Жажда странствий онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Жажда странствий отзывы комментарии (0)