Моб Психо 100 2018
HD 720 1080

Моб Психо 100 2018 смотреть онлайн

~ 5,2
~ 5,2
0 голосов
06.01.2020
0

История манги была удивительной. Развитие персонажа было плавным и правильным. Безумный стиль рисования был в своей собственной лиге, в сочетании с удивительной вступительной дугой. Не все в этом мире идеально, но Mob Psycho 100 подходит очень близко. Я, например, не могу дождаться, чтобы увидеть, что принесет нам второй сезон.
На точку обзора. Честно говоря, я никогда не являюсь поклонником жизненной адаптации любой игры или аниме / мультфильма. Есть некоторые ОК (НЕТ ПУТИ), некоторые посредственные (Толчок!), И те, которые мы даже не можем пройти через первые 20 минут (да ... те). Адаптация Netflix к шедевру Mob Psycho 100 висит между посредственным и секцией «больше не справляюсь». Я хотел бы, чтобы это было хорошо ... я имею в виду, я могу справиться с этим, если сюжетная линия закалена. Мне все равно, если некоторые отношения отличаются, НО ... Персонажи должны оставаться верными себе. Если они этого не делают, они теряют свое очарование. Который является огромной частью того, что делает шоу успешным. Почему эти авторы не могут понять, что главный герой не может делать то, что он никогда бы не сделал в оригинале. Вещи настолько ломают характер, что вы больше не можете смотреть это больше. Это просто больно в этот момент.
Для тех, кто не читал мангу и не смотрел аниме. У тебя все еще есть шанс узнать, стоит ли смотреть в дождливое воскресенье. Для тех, кто читал / смотрел оригинал: НЕ ... Просто нет.
Поскольку он хочет быть чем-то другим в параллельной вселенной, я не могу оценить это должным образом. Я просто съеживаюсь и съеживаюсь и съеживаюсь.

Смотреть Моб Психо 100 2018 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Моб Психо 100 2018 отзывы комментарии (0)