Умерь свой энтузиазм
720 hd 1080 480

Умерь свой энтузиазм смотреть онлайн

~ 7,1
~ 8,7
0 голосов
08.01.2020
0

У него есть все: любящая жена, хорошие друзья, успешная карьера, отличный дом ... что может пойти не так для Ларри Дэвида? Со-создатель Seinfeld Ларри Дэвид играет главную роль в этом веселом комедийном сериале, не представляющем особого интереса, который представляет непоколебимую, самоуничижительную картину его жизни.

Сегодня мало кто работает на телевидении, чтобы соперничать с остроумием, проницательностью или гением Ларри Дэвида. Сравнивать «Обуздать свой энтузиазм» с «Сейнфельдом» нелепо. С «Обуздать свой энтузиазм» Ларри Дэвид создал один из величайших комедийных сериалов, которые когда-либо видели на американском телевидении. К счастью для нас, мы сразу подсели на его первый год, и нам, к сожалению, не хватает нового взноса, который, как мы думали, появится в сезоне 2004-2005 годов.
Большинство эпизодов было направлено Робертом Вейде, который, кажется, настроен на комедию мистера Дэвида. Эпизоды, снятые другими приглашенными режиссерами, тоже хороши, но кажется, что мистер Вайде получает лучшее из всех исполнителей в тех, кого он возглавляет.
Актерский состав безупречен. Ларри Дэвиду всегда приятно играть самого себя, что немаловажно. Он просто натуральный. Шерил Хиндс играет жену Ларри с большим стилем. Джефф Гарлин, как менеджер Ларри, хорош. Многие талантливые исполнители встречаются в разных эпизодах, в том числе Сиси Эссман, Ванда Сайкс, Ричард Льюис и Тед Дэнсон.
У «Обуздать свой энтузиазм» есть качество, которого нет у большинства других комедийных комедий, и это способность развлекать нас даже при повторных запусках! Это происходит из-за потрясающего интеллектуального подхода Ларри Дэвида к комедии.

Смотреть Умерь свой энтузиазм онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Умерь свой энтузиазм отзывы комментарии (0)