Спасатели Малибу
720 hd 480

Спасатели Малибу смотреть онлайн

~ 5,9
~ 5,3
8 голосов
10.01.2020
1

Эта продолжительная серия рассказывает о приключениях команды спасателей на многолюдном курортном пляже. Спасатель-ветеран Митч Бьюкенон следит за молодыми спасателями, которые приходят и уходят с каждым проходящим сезоном, обеспечивая безопасность пляжей для отдыхающих. Часто он должен принимать меры, чтобы спасти их от бушующего моря и от бушующего нрава, который иногда вспыхивает между молодыми охранниками в этой напряженной работе.

Когда-то самая популярная телевизионная программа в мире, Baywatch стала важной частью истории телевидения.
Хорошо, так что он не известен великолепными сюжетами (за исключением, может быть, в первые несколько лет) и блестящей актерской игрой, но когда-то, ВСЕ смотрели это.
Лично я смотрел большинство эпизодов 1990-1994 годов, мне, конечно, нравились Пэм и Ясмин, но, честно говоря, моей любимой частью шоу была начальная тема ... и я понятия не имею, почему.
Это была отличная ступенька для многих калифорнийских актрис модельного типа, и Пэм не была бы такой большой (и я имею в виду, не в сиськах) без нее.
За пределами 94 я не видел никаких эпизодов, но у меня остались воспоминания об эпизодах, которые я просмотрел, были довольно хорошими !!
Я не знаю, закончился ли он в Штатах, и мне все равно. Я видел столько eps, сколько хотел, чтобы сесть, и этого достаточно для меня!

Смотреть Спасатели Малибу онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Спасатели Малибу отзывы комментарии (1)
  1. юрий юрйевіч
    юрий юрйевіч 4 ноября 2021 12:58
    класний серіал, рекомендую