Падение в мёртвые воды
HD 720 1080

Падение в мёртвые воды смотреть онлайн

~ 7,7
~ 7,7
14 голосов
11.01.2020
0

Трагедия обрушивается на отдаленную шотландскую деревню, когда в доме Кендрика выходит из-под контроля пожар, убивающий мать и трех ее маленьких детей. Только отца, деревенского доктора, вытащили живым, но все пятеро были одурманены. Следователи ищут мотив, поскольку обнаруживают, что эта, казалось бы, идеальная семья была далеко не счастлива.

Том - любимый врач в маленькой шотландской деревне Киркдарроч, где он живет со своей женой Кейт, учительницей начальных классов и их маленькими дочерьми. Лучшая подруга и коллега Кейт - Джесс, которая переехала в деревню шесть лет назад и вышла замуж за Стива, сержанта местной полиции.
Тем не менее, «однажды ночью иллюзии счастья и удовлетворенности развеялись, поскольку сообщество притягивается к дому Кейт и семьи Тома в лесу мерцающим огнем и запахом дыма», согласно официальному резюме шоу.
«На фоне беспорядка пожара в доме Кейт и трое ее детей найдены мертвыми, а Том, которого нашли живым, доставлен в больницу. Однако вскоре становится очевидным, что Кейт и ее дети не были убиты в огне, и деревня понимает, что случилось нечто невероятное ».
Хотя подозрения падают на Тома, Джесс отчаянно пытается раскрыть правду, стоящую за ужасным преступлением, независимо от его стоимости.
Deadwater Fell написана Дейзи Кулам, женщиной из Грантчестера ITV.

Смотреть Падение в мёртвые воды онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Падение в мёртвые воды отзывы комментарии (0)