Чужак
HD 720 1080

Чужак смотреть онлайн

~ 8,9
~ 9,2
5 голосов
13.01.2020
0

Аутсайдер начинает с, казалось бы, простого расследования ужасного убийства молодого мальчика. Но когда коварная сверхъестественная сила проникает в дело, это заставляет бывалого полицейского и неортодоксального следователя подвергать сомнению все, во что они верят.

Кто-нибудь даст Бену Мендельсону награду, я его очень люблю! Актерская игра уже безупречна и очаровательна. Я взволнован больше, я думаю, что Аутсайдер намного лучше, чем Сторожи! 2020 год будет очень хорош для шоу и фильмов. Я также люблю музыку, выражения и кинематографию!

Несмотря на то, что он находится в обязательном отпуске, Ральф продолжает тщательно изучать обстоятельства, связанные с ночью убийства; У Джека есть опыт поднятия волос в отдаленном сарае, где были найдены ключевые доказательства и таинственное вещество.

Ральф признается, что был сбит с толку противоречивыми вещественными доказательствами; неожиданная трагедия бросает расследование в штопор; Слава пытается успокоить ее дочь Джессу, которая говорит, что ее посетил странный человек в ее комнате ночью.

Смотреть Чужак онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Чужак отзывы комментарии (0)