Симпсоны
720 hd 1080 480

Симпсоны смотреть онлайн

~ 8,4
~ 8,7
4 голоса
15.01.2020
0

Это анимационный комедийный фильм о выходках неблагополучной семьи. Гомер - зловещий нездоровый любящий пиво отец, Мардж - трудолюбивая жена домохозяина, Барт - вечный десятилетний девчонок (и гордится этим), Лиза - недооцененный восьмилетний гений, а Мэгги - милая, соска любящий тихий младенец.

«Симпсоны» - самый продолжительный анимационный сериал со времен «Флинстоунов», и вы можете понять почему, посмотрев только один из эпизодов «Симпсонов». Просто потому, что «Симпсоны» просто веселые и невероятно умные, и их столько раз обдирали, но ничто не приблизилось к тому блеску, который принесли нам авторы «Симпсонов».
У нас есть Гомер Симпсон, один из самых любимых телевизионных персонажей всех времен, со своей знаменитой цитатой «Дох!». Он лишний вес, ленивый и не самая яркая луковица, но невероятно привлекательный, потому что он биполярный! В одну минуту он может быть невероятно подавлен, но в следующую минуту действительно счастлив и хихикает. Моя любимая цитата Гомера - когда он убивает зомби Неда Фландерса в эпизоде Хэллоуина, Барт говорит ему: «Папа! Ты убил зомби Фландрию!» ... «Он был зомби?» Мардж - жена Гомера и домохозяйка. Иногда она нервничает, но ей всегда удается проникнуться каким-то потрясающим юмором и глубокой симпатией ко всему, с чем она мирится. Моя любимая цитата из Мардж: «Барт, не смейся над аспирантами. Они просто сделали ужасный жизненный выбор». Барт - старший сын и бунтарь. Его обычные цитаты: «Не имей корову», «Круто, чувак!» «Эй, Карумба!». Он Деннис угроза этого поколения. Моя любимая цитата Барта: «Мне нужна душа, Ральф, любая, твоя!», Вы поймете, что я имею в виду.

Смотреть Симпсоны онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Симпсоны отзывы комментарии (0)