Наследники ночи
HD 720 1080

Наследники ночи смотреть онлайн

~ 8,0
~ 8,0
6 голосов
17.01.2020
0

Я начал смотреть это шоу, ничего не зная об этом. По мере того, как я продвигался в эпизодах, я мог понять, почему. Актерская игра очень неприятна и часто очень драматична. Это напоминает мне те детские драмы из Би-би-си, еще в 80-х, вроде Льва, Колдуньи, чулана и т. Д. Все это больше похоже на школьную пьесу. Что касается рода вампиров, то это не хорошо. Это хуже, чем «Вампир в Бруклине»
Доставка по линии кажется очень вынужденной и неестественной. Игра грустно деревянная и сценарий ужасен. Я уверен, что актеры делают все возможное, но в моей книге нет спасения.

Эта серия, очевидно, нацелена на молодую аудиторию (может быть, 12 - 19 лет?), И поэтому достаточно прилична. Атмосфера довольно хорошая, актерская игра не отличная, но ну хорошо (немного чрезмерно драматично, больше похоже на театральную постановку), но ей не хватает напряжения. Если бы эта серия была сделана для более старой публики, я бы сказал, что она провалилась, и дал бы ей 3 звезды. Как это, для молодежи, его достаточно хорошо для 6 баллов.

Смотреть Наследники ночи онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Наследники ночи отзывы комментарии (0)