Зарубежные сериалы онлайн » 😎 Шведские сериалы » Рослунд Хелльстрем Ячейка 21
Рослунд Хелльстрем Ячейка 21
HD 720 1080

Рослунд Хелльстрем Ячейка 21 смотреть онлайн

~ 8,6
~ 8,6
10 голосов
17.01.2020
2

Рассказывает историю Лидии и Алины, двух молодых девушек с Востока, мечтающих о лучшей жизни. Девушек обманывают в Швецию с обещаниями лучшей работы, поездкой, которая заканчивается сексуальным рабством и мечтами о мести мужчинам, которые украли у них жизнь.
Во вставке 21 жизни девочек сплетаются вместе с другими историями во все более интенсивном развитии с их эпицентром в кадре заложников на носилках больницы Левенстремска. Прямо в центре событий находится комиссар по преступности Эверт Гренс, который сталкивается с трудными вопросами о том, кто является настоящими жертвами смертельной драмы. Рослунд Хелльстрем Ячейка 21 2020 сериал смотреть онлайн все серии на русском.

В центре внимания сюжета проекта оказываются две девушки, надеявшиеся, что смогут найти своё счастье в Швеции. Они - незаконные иммигрантки, которые отправляются в северную скандинавскую страну, чтобы начать жизнь с нуля. В надежде на то, что им удастся попасть на хорошую работу, женщины оказываются под влиянием очень жестоких и хитрых людей. Героини вынуждены мириться со своим положением, так как им угрожают смертью, поэтому ближайшие годы они проведут в сексуальном рабстве. Пройдут годы до тех пор, как героини смогут обрести свободу. Дальнейшим единственным смыслом существования станет желание отыскать своих обидчиков и отомстить за совершённые ими преступления.

Смотреть Рослунд Хелльстрем Ячейка 21 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Рослунд Хелльстрем Ячейка 21 отзывы комментарии (2)
  1. галина
    галина 24 мая 2023 21:51
    не працює плеєр
  2. Лара
    Лара 10 июля 2020 20:33
    Шведы молодцы. Показали правду без хэппи-энда.Немного затянуто.И безнадега,как она есть во всем мире.Печально.