Смерть в раю 9 сезон
HD 720 1080

Смерть в раю 9 сезон смотреть онлайн

~ 7,7
~ 7,8
11 голосов
20.01.2020
1

Скотланд-Ярд Д.И. Ричард Пул отправляется на карибский остров Сент-Мари, чтобы раскрыть убийство полицейского. Сделав это, он оказывается прикомандированным к местным полицейским силам в качестве замены покойника. Пул, оказывается, блестящий детектив, раскрывающий несколько сложных убийств. Он не совсем подходит ни темпу жизни на острове, ни жаре и песку, ни то, ни другое, что ему очень нравится. Он также не любит морепродукты. Кроме того, место просто отличное.

Сейчас 2020 год, и я постараюсь высказать свои мысли, пока что снимок сериала. Он по-прежнему удивительно успешен, даже сейчас он привлекает огромную аудиторию, даже больше, чем первые несколько серий.
Обычно он передается в январе, холодно, сыро, а после Рождества немного мрачно. Смерть в раю предлагает солнце, веселье и убийство.
У всех нас будут наши любимые лучшие детективы и любимые копы, но у каждого были свои моменты, я наслаждался ими всеми. У нас было несколько потрясающих эпизодов, моя любимая история до сих пор была «За сияющим морем» 2019 года, она показала, что спустя годы после ее начала она все еще может шокировать, развлекать и оставаться чрезвычайно актуальной, шоу никогда не испытывало усталости и не становилось устаревшим.

Смотреть Смерть в раю 9 сезон онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Смерть в раю 9 сезон отзывы комментарии (1)
  1. WWonka
    WWonka 9 января 2022 13:12
    Великобританские сериалы - это ж надо такое выдумать.