Сад падающих звёзд
HD 720 1080

Сад падающих звёзд смотреть онлайн

~ 7,5
~ 8,2
9 голосов
27.01.2020
3

Шан Цай - 18-летняя девушка из семьи, которая едва сводит концы с концами. Из-за поворота событий ее принимают в школу, которая принимает только элиты высшего класса. Она немедленно сталкивается со своими одноклассниками, особенно с Дао Мин Си, который избалован, высокомерен и хулиган. Она остается вызывающей даже после того, как становится целью серии шуток, предназначенных для ее мучений, и как раз когда она собирается сдаться, Хуа Зе Лэй, кажется, всегда появляется, чтобы протянуть ей руку помощи. В конце концов, четыре мальчика начинают признавать непреклонную личность Шан Цай, которая похожа на ее тезку, то есть на сорняк, который никогда не может быть сбит. Она также начинает видеть хорошее в мальчиках, что открывает путь для дружбы и возможного романа.

Я один из немногих, кто обычно не смотрит ничего с субтитрами. Тем не менее, я сильно зацепился за первые два эпизода. Актерский состав феноменален, все выглядит красиво. Есть драма, комедия, счастье и грусть, я жду своего пятницы. Сб-вт. Пересмотрю эпизод за эпизодом. Я знаю, что это только 48 эпизодов, хотя я очень надеюсь, что они сделают больше. Я пытался «Мальчики» к цветам, но через 20 минут отключил их, чтобы яростные. Автор сценария «Метеор Гарден 2018» должен поклониться! :) Превосходное шоу, я не могу перестать бредить о том, как это фантастично. Возьмите немного попкорна, салфеток и выпивки - это скоро станет эпической классикой.

Смотреть Сад падающих звёзд онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Сад падающих звёзд отзывы комментарии (3)
  1. катя
    катя 22 февраля 2022 09:59
    кто на какой серии?
    я на 30
  2. Дарина
    Дарина 6 октября 2021 00:14
    Дорама топ но главную героиню хочеться назвать дурой ?
  3. Гость Дарья
    Гость Дарья 1 июля 2021 19:40
    Фильм очень хороший, всё развивает постепенно, и ты не знаешь с чем герои столкнуться дальше. Всем советую посмотреть!!!