Незнакомец 2020
HD 720 1080

Незнакомец 2020 смотреть онлайн

~ 7,7
~ 7,7
30 голосов
30.01.2020
1

Основанный на одноименном романе Харлана Кобена, сериал будет следовать за Адамом Прайсом, который, кажется, живет идеальной жизнью - два великих сына, плотный брак - пока незнакомец не приблизится к нему в баре и не откроет шокирующую тайну о жене Прайса Коринн.

Когда Прайс углубляется в обман Коринны, он вскоре понимает, что он запутался в темном заговоре, который может рисковать жизнями окружающих.

Кобен сказал: «Незнакомец» был одним из моих самых сложных романов - и определенно самым извращенным. Когда я писал это, я никогда не думал, что стану частью «Команды мечты» с необычайным талантом, которая воплотит ее в жизнь. Я не могу дождаться воссоединения с Дэнни, Николой и Netflix в этом замечательном проекте ».

Я прочитал статью об этом шоу, и оно привлекло мое внимание. Я смотрел на него в тот момент, когда он вышел, и с тех пор меня прикололи к телевизору!
Актерская игра довольно хорошая, сюжет действительно интересный, а эпизоды довольно насыщенные. Я бы сказал, попробуйте, и вы, скорее всего, хорошо проведете время.

Смотреть Незнакомец 2020 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Незнакомец 2020 отзывы комментарии (1)
  1. МАРИЯ
    МАРИЯ 21 февраля 2022 20:24
    САЙТ ПОЛНОЕ Г **** , РЕКЛАМЫ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ПАРУ МИНУТ , И РЕКЛАМЫ И НА ЭКРАН ВЫСКАКИВАЕТ ...