Любовь и Пи 2018
HD 720 1080

Любовь и Пи 2018 смотреть онлайн

~ 7,1
~ 7,1
1 голос
05.02.2020
0

3 сироты из сельской местности мечтают о поездке в Тайбэй. Один из них оказался трудоголиком до такой степени, что у него не было времени для друзей и любимых. Другой сбился с неверного пути и должен был найти дорогу назад. Финал был слишком любезен, но в конечном итоге он приспосабливался к решениям каждого, а не к тому, чего они действительно хотят.
Основная пара милая. Это может показаться странным для некоторых, потому что они выросли как братья и сестры, но без кровных отношений вообще. Мне очень нравится предыстория детства Юань Мэн, когда она была заброшена, и то, как она была травмирована из-за этого. Хотя я не могу по-настоящему общаться, я могу по-другому, что в итоге заставило меня болеть за ее счастье.
Хоу Цзы - мой другой любимый персонаж, но тебя ждет очень печальный конец. Хватай ткани, потому что я любил его и Liqing больше, чем главная пара. Они были восхитительны!
Антагонист истории не очень хитрый человек, просто может раздражать, потому что она всегда тащит Юань Ман, чтобы помочь ей в ее любовной жизни. В целом, драма не была слишком драматичной, она может быть немного затянутой, но ее холод. Друзья детства пытаются сделать его большим в городе. Вы получаете споры, жизнь в колледже и взрослые, разрывы, доверие между друзьями, недопонимание, деловые отношения и т. Д.

Смотреть Любовь и Пи 2018 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Любовь и Пи 2018 отзывы комментарии (0)