Зарубежные сериалы онлайн » 2015 » Старые деньги 2015
Старые деньги 2015
HD 720

Старые деньги 2015 смотреть онлайн

~ 7,5
~ 7,5
  • Дата выхода:2015 год
  • Длительность: 45 минут
  • Ориг. название: Altes Geld (2015)
  • Режиссер: Давид Шалько
  • Страна: Австрия
  • Категория: 2015
  • Жанр: комедия
0 голосов
05.02.2020
0

Дэвид Шалко назвал эту свою работу Далласом для психов, и я должен сказать, что ему удалось создать именно это. Это маленький шедевр, так как он довольно уникален и продолжает наблюдать.
Сама идея довольно хороша. Богатому парню нужна печень, иначе он умрет. Поэтому он говорит своей семье, что тот, кто его получает, получит его наследство. И это шоу отлично показывает нам, как оно нас интересует.
В основном это происходит из-за персонажей. Все они довольно странные и извращенные. Я не тот, кто ненавидит богатых людей, поэтому я не воспринял это как какое-то послание против высшего класса, а просто наслаждался этой сумасшедшей толпой и тем, что они будут делать дальше. Таковы не только главные герои, но и вспомогательные персонажи добавляют в сюжет множество маленьких изгибов и сумасшедших проблем. И все это отлично исполняется великими актерами. Я не слишком знаком с австрийскими и немецкими актерами, но, насколько я понимаю, это все громкие имена, и по качеству работы можно было убедиться в этом.
Также здорово, что это мини-серия. Если бы они растягивали это, это могло бы стать скучным. Таким образом, за небольшое количество времени мы получаем удовольствие от великолепного шоу.
Я не дам вам никаких спойлеров, но просто хочу, чтобы вы знали, что я наслаждался этим все время и любил финал. Это также дает нам прекрасные настройки и работу камеры, что добавляет атмосферу шоу.

Смотреть Старые деньги 2015 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Старые деньги 2015 отзывы комментарии (0)