Томми 2020
HD 720 1080

Томми 2020 смотреть онлайн

~ 5,3
~ 5,3
6 голосов
07.02.2020
0

Многообещающая предпосылка, плохо выполненная. Казалось, что комната писателя провела мозговой штурм по всем возможным социальным проблемам с горячей кнопкой, а затем загрузила их главному герою, Томми, в результате чего появился человек, который не верит в то, что этот человек прошел через систему к ней. текущий ранг или ответственность. Кроме того, он не заслуживает доверия в качестве процедурного полицейского (начальник полиции с одним сотрудником охраны? Нет проверки людей, которым разрешено входить в ее офис? Никакой цепи командования вокруг нее?). Эта серия должна стать намного лучше, но я позволю ей немного вздохнуть, прежде чем принять окончательное решение, но на основании этой премьеры я даю этой серии 4 (плохо) из 10.

Невероятно самодовольный, раздражающий и раздражающий фанат Эди Фалько снимает сериал о новом начальнике полиции Лос-Анджелеса. Если ей это не удастся, никогда не будет другой женщины, возглавляющей полицейский сериал. Таким образом, мы все должны наблюдать за тем, как Эди Фалько прогуливается, как будто она была Иисусом Христом, сходящим с креста.
Фалько громкий и гордый, и у нее есть дочь смешанной расы, чтобы еще раз доказать, что она политически корректна на миллион процентов. Она также носит большой толстый пояс, который делает ее похожей на огромную бочку. Не уверен, что это ее бронежилет, но она похожа на циркового клоуна в бочке.

Смотреть Томми 2020 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Томми 2020 отзывы комментарии (0)