24 часа 2001
720 hd 1080

24 часа 2001 смотреть онлайн

~ 7,8
~ 8,3
6 голосов
07.02.2020
0

В этой концептуальной драме каждый сезон проходит в течение 24 часов. День 1: Джек Бауэр - руководитель полевых операций для элитной команды агентов ГТЕ, которые раскрывают заговор покушения на кандидата в президенты Дэвида Палмера. Между тем, напряженный брак Джека с его женой Тери оказывается на грани внезапного исчезновения их проблемной дочери-подростка. Что будет в следующие 24 часа?

Это дизайн и сюжетные линии действительно острые ощущения. День из жизни агента Джека Бауэра - единственный в своем роде. Сериал играет в режиме реального времени (включая рекламные паузы).
Я, конечно, могу рекомендовать посмотреть эту серию. Это еще более фантастично, если вы не смотрите его в прямом эфире, а записываете некоторые эпизоды, а затем смотрите их по 2 раза за вечер в течение нескольких дней за другим. Таким образом, вы оказываетесь зависимым от адреналина, который вырабатывается 24 раза.
Это телевизор, как он был спроектирован. Я должен признать, что я с нетерпением жду фильма, который запланирован. Я надеюсь, что это не обычный фильм, а то, что в него вставлены элементы реального времени (или что-то подобное). По крайней мере, острые ощущения должны быть похожими.

Смотреть 24 часа 2001 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал 24 часа 2001 отзывы комментарии (0)