Шучу 2 сезон
HD 720 1080

Шучу 2 сезон смотреть онлайн

~ 7,9
~ 8,0
1 голос
09.02.2020
0

Несколько замечательных маленьких сцен здесь и там (выигрыш «Аллаху Акбар» был очень, очень забавным), но по большей части эта серия выглядела как извилистая и слишком продолжительная корпоративная попытка сделать что-то, что * кажется * сложным и свежим (и отмеченным наградами) без какой-либо твердой истории или персонажей в центре.
Нет никакого смысла или смысла для вспышек святых / психов Керри - они просто чувствуют себя напуганными в фильме ужасов: они только заставляют людей смотреть. Ни один из других персонажей - из которых слишком много введено, чтобы набросать длину истории - не чувствует себя полностью раскрытым и реальным.
В общем, Киддинг чувствует, что он написан комитетом, и поэтому невозможно понять, что это значит или что он пытается сказать. Он никогда не встречается достаточно, чтобы почувствовать узнаваемость личности. Ничто не может сравниться с чем-то по-настоящему удовлетворяющим или эмоционально верным, даже несмотря на то, что создатели чувствовали, что достигли этого.
Тем не менее, у него есть свои моменты, и есть множество умных и остроумных вещей, которыми можно наслаждаться на пути в никуда.

Смотреть Шучу 2 сезон онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Шучу 2 сезон отзывы комментарии (0)