Альфа-дом
HD 720 1080

Альфа-дом смотреть онлайн

~ 6,7
~ 7,5
1 голос
13.02.2020
0

Я уже закончил второй сезон и подумал, что, основываясь на небольшом количестве отзывов, для меня было бы хорошей идеей написать обзор, чтобы дать тем, кто его не видел или не знает об этом, дать идею чего ожидать.
Если вам понравилось западное крыло, вам понравится это шоу. Столь же остроумный и столь же заставляющий задуматься о современной политической культуре без молниеносного стиля Аарона Соркина (слава Богу). Как и в West Wing, актерская игра великолепна, и для ваших удовольствий политического / новостного наркомана есть многочисленные комедии журналистов и политиков.
Если вам нравится отдел новостей, вам понравится это шоу. Отдел новостей был сатирой по своей сути. Как и Альфа Хаус. Оба в основном высмеивают нынешнюю Республиканскую партию, но AH делает это лучше. Оба используют персонажей, которые являются республиканцами, чтобы высмеивать платформу партии, но AH менее проповеден и, следовательно, более эффективен, чем Newsroom. Пока что AH не стал слишком проповедным, но есть возможная уязвимость, и я надеюсь, что шоу удастся избежать продвижения вперед.

Смотреть Альфа-дом онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Альфа-дом отзывы комментарии (0)