Люби меня 2019
HD 720 1080

Люби меня 2019 смотреть онлайн

~ 8,3
~ 8,3
6 голосов
14.02.2020
0
Как разные поколения справляются с любовью, горем, страстью и отношениями? Познакомьтесь с лучшим доктором Кларой, который встречается, не находя нужного, влюбитесь в младшего брата Арона и папу Стена, который находит неожиданную страсть.
1. Стоун планирует сюрприз для своей жены Керсти в надежде подбодрить ее, но все идет не так, как планировалось. Клара борется со свиданиями, и встреча 7-ми учеников может изменить все.
2. Каждый в семье скорбит по-разному. Между Ароном и Эльзой кризис, Свен пытается отменить поездку, а Клара снимает агрессию на работе. Когда случается внезапный кризис, Питер отправляется в путь.
3. Стоун отправляется в отпуск один и встречает кого-то волнующего. Клара идет на свидание с Питером, но зажигается его выбором карьеры. Аарона убеждают устроить вечеринку по случаю дня рождения Эльзы, но дела идут не так, как надо.
4. Отношения Клары и Питера процветают, но затем он сбрасывает бомбу. Аарон сомневается в своем будущем с Эльзой. Анита заставляет Стена чувствовать себя более живым, чем когда-либо, пока Керсти не напоминает себе.
5. Семья распространяет пепел Керсти, но ее прерывают. Питер уезжает, но ему и Кларе трудно разорвать отношения. Арон чувствует себя преданным и отцом, и Эльзой и ищет поддержки у Дженни.
6. Стен и Анита планируют свадьбу, но не могут договориться, и Керсти напоминает себе. Аарон делится изменяющими жизнь новостями. Клара решает бороться за Питера, но может ли Виктор принять ее?

Смотреть Люби меня 2019 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Люби меня 2019 отзывы комментарии (0)