Час Агаты Кристи 1982
HD 720 1080

Час Агаты Кристи 1982 смотреть онлайн

~ 7,4
~ 7,4
8 голосов
18.02.2020
0

«Агата Кристи час» - это сборник десятичасовых драм, основанных на рассказах самого популярного в истории романиста. У некоторых были романсы, у некоторых были сверхъестественные темы, а у пары - приключения. Общей связью было то, что все происходило из талантливой ручки Агаты Кристи, все были интересными, и каждая драма была тщательно продумана и хорошо сыграна со многими из самых известных британских актеров того времени.

Единственное, что сдерживает этот сборник рассказов Агаты Кристи, - это направление. Это очень много времени. В этом нет ничего плохого, но это дает большинству историй ощущение старины ... больше, чем исторические костюмы и автомобили. Некоторые из сказок были бы сильнее, если бы направление было более тесным; другие, если атмосфера была более жуткой; и другие, если напряженность нарастала и действие ускорялось.
В целом, это приятные истории об убийствах, тайнах, сверхъестественном и шпионском искусстве. Их стоит посмотреть, особенно в ленивое воскресенье с чашкой хорошего чая и несколькими бутербродами с огурцом.

Смотреть Час Агаты Кристи 1982 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Час Агаты Кристи 1982 отзывы комментарии (0)