Последствия 2010
HD 720 1080

Последствия 2010 смотреть онлайн

~ 7,0
~ 7,6
8 голосов
20.02.2020
2

Британцы всегда знали, как создать реалистичное изображение повседневной деятельности полицейского округа, без постоянных перестрелок и погонь, с офицерами, скорее "обычными и скучными", чем за рулем роскошных автомобилей и ношением модной одежды ... Хотя бывают десятки морозов там всегда есть место для большего - и DCI Banks - это еще один хороший результат, который приятно наблюдать и тогда, когда ход криминальной деятельности или решения не совсем вам нравятся.
Алан Бэнкс, безусловно, очень ведущий персонаж, но он не одинокий волк, а командный игрок (с некоторыми оговорками), в зависимости от суждений и мнений своих коллег - таким образом, он отличается от Фроста или шведского Уолландера, например. Я не читал ни одного из романов Питера Робинсона, но считаю Стивена Томпкинсона здесь талантливым исполнителем - особенно учитывая, что у него было больше комедийных ролей ... Однако женские детективы, как правило, остаются несколько отрывочными, несмотря на то, что разные взгляды, подходы и фон.

Смотреть Последствия 2010 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Последствия 2010 отзывы комментарии (2)
  1. Татуся
    Татуся 21 марта 2021 21:03
    Начала смотреть и в ужасе от озвучки на русский,человек озвучивающий перевод не выговаривает половину алфавита,говорит невнятно,как будто у него полный рот орехов и он ими давится. Попробую на других сайтах поискать этот сериал с качественной озвучкой и вы ,надеюсь ,исправите ситуацию.

    На всех сайтай этот жуткий перевод-озвучка каким-то из палаты номер 6,во всех комментах народ костерит этого типа,с дефектами речи и жуткой дикцикей. Фильму 10 лет,можно бы и переозвучить !!!!
    1. Admin4eg
      Admin4eg Администраторы 21 марта 2021 21:18
      мы озвучкой не занимаемся, у этого сериала только любительская озвучка, студии его не взялись озвучивать...