Спектрос 2020
HD 720 1080

Спектрос 2020 смотреть онлайн

~ 6,6
~ 6,6
3 голоса
20.02.2020
0

Расположен в районе Либердаде, в Сан-Паулу. Спектрос расскажет историю о группе из пяти подростков, которых случайно привлекла сверхъестественная реальность, которую они не могут постичь и которая соединяется с тем же местом города в 1908 году. Когда сталкиваются со все более и более странными и мрачными событиями, группа приходит к неизбежный вывод: кто-то возвращает смерть, а духи хотят отомстить за ошибки, допущенные в прошлом.

1. В Либердаде полиция допрашивает подростков Пардаль, Карлу и Мила о причудливой серии преступлений, которые произошли накануне вечером.

2. Поскольку Пардал поддерживает свою невиновность, его неповиновение злит полицейского. В воспоминаниях Карла признается Миле, что она - как отец Мила - слышит голоса.

3. Лев делится теорией с одним из полицейских. Прошлой ночью Зенобия ругает Селсо за отказ от присяги, и Мила просит Пардала не грабить Зенобию.

4. Полиция заставляет Пардала признаться, а Лео углубляется в свою теорию. Накануне вечером подростки оказываются в таинственном ночном клубе.

5. Пока друзья прячутся в гараже, призраки Либердаде стекаются в храм Зенобии, и один из полицейских ищет пепел.

6. Селсо приводит Мила и ее друзей к больной Зенобии, которая дает каждому из них задание в надежде найти некроманта.

7. Когда призраки набираются сил, друзья готовятся к финальной конфронтации с Некромантом в старой церкви Либердада.

Смотреть Спектрос 2020 онлайн бесплатно

Оставь отзыв внизу
Не работает?
Сериал Спектрос 2020 отзывы комментарии (0)